Суббота, 2024-04-20, 9:20 AM
Сайт "Аборт"
Приветствую Вас Гость



Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Первый мужчина формирует все будущее потомство женщины
12:49 PM
Первый мужчина формирует все будущее потомство женщины

Если Вы хотите иметь здоровых и умных детей,мы настойчиво рекомендуем Вам не вступать в интимные отношения до брака.Это вызвано тем,что девственная чистота влияет на здоровье Ваших будущих детей Наши предки не знали этой связи , но у них перед глазами были примеры рождения плохого потомства от гулящей девушки. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить только генетики, открывшие в прошлом веке закономерность о решающем влиянии на потомство женщины ее первого в жизни мужчины. Именно он, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он, нарушив девственность, становится как бы генным отцом будущих детей женщины.

 Должны ли девушки это знать, начиная интимную жизнь? Бесспорно.К сожалению, большинство женщин всех возрастов не осведомлены об этом наследственном таинстве. В итоге, их первый мужчина - не лучший по набору физиологических и нравственных качеств. По существу, он поступил, как животное, удовлетворив данный Природой инстинкт и не женившись на предмете своей животной страсти.. Именно этот мужчина, не лучших качеств, заложил ее будущим детям худшую генетическую основу…

150 лет тому назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, но по прошествии нескольких лет у побывавших под самцами зебрами кобыл вдруг стали рождаться... полосатые жеребята! С чего бы это? Отец породистый жеребец, мать тоже;. Удивительное явление было названо телегонией. Впоследствии учеными было доказано, что эффект телегонии распространяется и на людей,...Показателен такой случай:на Олимпиаду в Москву приезжали негры.Некоторые из  наших девушек переспали с ними,чтобы заработать валюту.А спустя годы,когда эти девушки повыходили замуж-начали происходить чудеса-у русских девушек начали рождаться негритята.Это было уже спустя несколько лет после Олимпиады и отцами этих детей были русские.Но негры,ставшие первыми мужчинами наших девушек-заложили им негритянское потомство.

Явление телегонии существует и наказывает всех, кто игнорирует Законы наследственности в угоду своей животности. Поэтому девушки, идущие с роковой легкостью на первую и, уже как правило, внебрачную связь с мужчиной, должны знать: этот первый мужчина обязательно заложит генофонд их будущим детям, — когда бы и от кого бы они впоследствии ни родили своих детей. И  если этот первый мужчина будет не из лучших, значит не лучшие данные будут и у детей легкомысленных женщин.

Девушкам также важно знать и о последствиях интимной связи с подвыпившими мужчинами. Оказывается, даже принятая для храбрости рюмка алкоголя может стать роковой для будущих детей рискнувшей на такую близость девушки. Последствия могут быть одинаковы: провела ли она свою первую интимную ночь со слегка подвыпившим одноклассником или с завсегдатаем алкогольных заведений. При этом алкогольная порча еще может случайно пощадить ее будущих детей.Но первая легкомысленная половая связь тогда наверняка откликнется ей в старости неполноценными внуками: эпилептиками, идиотами, помешанными...

И таких примеров, подтверждающих связь разных форм распущенности с рождением неполноценного потомства, огромное множество…

Очень показателен такой факт: в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

Девичья честь и супружеская верность - генетическая основа семейного счастья и счастливой будущности родителей и их детей... Вот почему все религии в один голос говорят о необходимости нравственности. Вот почему у всех духовно развитых народов блудниц презирали, секли у позорного столба, закидывали камнями. Интересно, что о явлении телегонии знали наши русские предки и строго карали блудниц.

Цените и берегите девичью честь и верность (если надо, то и с оружием) от заезжих любителей "малины-клубнички", от работорговцев "эскорт-услуг" и сутенеров, от развращающего воздействия журналистов и деятелей культуры!

Это опасный фактор телегонии предупреждает сторонников убийственной точки зрения, что девственность хранить не обязательно, что с ней якобы труднее выйти замуж или что девственность супруги - признак ее якобы сексуальной и иной неполноценности и нравственно-генетической опасности.

Телегония доказала, что девичья честь - понятие нравственно-генетическое и особенное для мужчин и женщин, которые хотят и могут иметь и воспитывать СВОЕГО, а не чужого ребенка.

 
P.S. О развращенности нравов в Америке наслышан каждый (По статистике в США гомосексуализм среди мужчин в разных формах достигает 37%, то есть гомосексуализмом заражён каждый третий мужчина). Тем неожиданнее прозвучала по радио " Свобода" информация о том, что среди американцев растёт спрос на девственниц. Что это: курьёз или тенденция? Спрос американских женихов на девственниц далёк от курьёза. Уж слишком драматичны оказались для США последствия норм нравственной распущенности: одних только наркоманов здесь 55 миллионов. Америка, презрев нравственные нормы, получила эти ясно выраженные формы в угрожающих масштабах. Потому то и родился здесь спрос на девственниц, что наступило время спасать нацию. Интересно, что в современной Америке многие женихи в брачных контрактах одним из непреложных условий заключения брака проставляют обязательность девственности невесты.. Президентской администрацией Билла Клинтона из бюджета страны ежегодно выделялось 50 млн долларов для пропаганды в школах целомудрия и воздержания от секса до вступления в законный брак. Американцы проснулись. Проснемся ли и мы(Россия и Украина)? Ведь заповеди, одна из которых звучит "не прелюбодействуй", одинаковы для всех.

Более подробно о телегонии -здесь: http://kiev-mama.com.ua/blog/show/343

Статьи «Православные христиане выступают за целомудрие (цнотливість) « на украинском языке Вы можете прочитать здесь:

http://ruh-za-zhyttia.org.ua/?cat=400 

Целомудрие дает огромную жизненную энергию,силу воли,ясность мысли,цепкую память,сильный разум и ведет к вечному блаженству и бессмертию.Оно заповедано в  Священных Писаниях различных народов мира как способ приближения к Богу.

 Апостол Павел писал:»Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене...Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.»1Кор.7:32,37

 Воздержание также является методом контрацепции.Метод на 100% эффективен для предотвращения беременности, а также заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Женщины, которые воздерживались от секса до 20-летнего возраста с наименьшей вероятностью заразятся ЗППП, станут бесплодными и заболеют раком шейки матки. Воздержание ничего не стоит.

У наших бабушек и дедушек были только одна женщина или мужчина за всю жизнь.Современные украинцы спят с 5-20 партнерами.Поэтому ребенок зачатый от случайного человека-так легко выбрасывается в аборт.Сексуальная революция -не украинское  явление.Оно навязано нам с Запада и Америки.У нас совершенно другие корни.У нас женщины хранили целомудрие до свадьбы и имели только одного мужчину за всю  свою жизнь.Так продолжалось веками…

В США  в 1945 г был разработан «План Даллеса»-план директора ЦРУ для развала СССР.Цитирую…

«Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу
трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания.. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое
сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать.Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

И главное для нас:
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!»

И они это сделали-«сексуальная революция» произошедшая  в наших странах как раз пошла в 90-е годы-годы развала СССР.Полная свобода от морали,которую вы воспринимаете как собственную-навязана нам.Цель одна-через растление молодежи –превратить славян в рабов-»slaves»,поработить наши нации,убить Дух славян.Обеспечить будущее господство Америки.

 Фильм «Растление» (о современном растлении наших стран) Галины Царевой Вы можете посмотреть здесь:

часть1 http://video.mail.ru/mail/altsvl/80/9076.html

 

часть2 http://video.mail.ru/mail/altsvl/80/9077.html

 

 

 

Поэтому мы предлагаем вам-

1 удерживаться от контактов до брака(целомудрие).Так как это  будет только полезно вам-это сделает здоровыми и духовными ваших будущих детей.

А в браке возможно-

2 воздержание,являющееся также одним из методов предотвращения беременности.
То же,кстати,советуется в православии,у вайшнавов и буддистов.Индийские
Шастры после рождения ребенка запрещали мужчине иметь отношения с женщиной.Это было вызвано
знанием истинного назначения секса-дать жизнь ребенку.Именно это имел в виду Бог,давая человеку интимные отношения.

 

Просмотров: 1589 | Добавил: Olga78 | Теги: разврат, воздержание.план Даллеса, растление, целомудрие, телегония | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz