Пятница, 2024-03-29, 5:07 PM
Сайт "Аборт"
Приветствую Вас Гость



Главная » 2012 » Март » 17 » Соблюдение ЭКАДАШИ устраняет грех аборта
9:32 PM
Соблюдение ЭКАДАШИ устраняет грех аборта

  12 февраля   2022 —  Экадаши

-день в который можно получить прощение за ненамеренный аборт и помочь Душе ребенка...
 
Вначале вступление-выдержка из Священных Писаний об Экадаши:
 
 «Шри Кришна заключил:
"О царь Юдхиштхира, каждый читающий и исполняющий Папамочани экадаши получит то же благо, что и от пожертвования тысячи коров, а также устранит грех убийства брахмана, убийства зародыша абортом, употребления опьяняющих напитков и осквернения ложа гуру. Таковы несчетные блага правильного соблюдения этого священного дня Папамочани экадаши, который так дорог Мне и достоин прославления".
 

 Дополню-пост в любой Экадаши помогает устранить грех аборта.А еще лучше-регулярное соблюдение Экадаши.Ближайший Экадаши,который Вы можете соблюсти состоится  12 февраля   2022  

Но тут существует нюанс-этот метод подходит для раскаивающихся женщин,обвиняющих себя в этом грехе и желающих помочь Душе ребенка.Хитрость перед Богом-убью,а позже раскаюсь перед Богом не пройдет.Поверьте-Бог намного мудрее всех нас и видит Душу каждого.В случае заведомого обмана-Он Вас просто не простит.

Что же такое Экадаши? Подробнее читайте тут:

 
 Эка́даши (санскр. - «одиннадцать») - одиннадцатый день (титхи) после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца в индуистском календаре. В индуизме и джайнизме дни экадаши считаются особо благоприятными для совершения аскезы или епитимьи. Индуисты в дни экадаши постятся либо полностью, либо воздерживаются только от зернобобовых продуктов. Особо важное духовное значение экадаши имеет в вайшнавизме.(пост в данном случае означает голод-насухо или на воде).
 
Значение
 
В день экадаши индуисты воздерживаются от употребления в пищу зерновых и бобовых и прикладывают особые усилия в духовной практике. Последователи индуизма полагают, что совершение духовных аскез в дни экадаши помогают душе достичь освобождения из цикла рождения и смерти. Помимо этого, экадаши способствует очищению на физическом, ментальном и духовном плане. Так, аюрведическая медицина советует поститься, чтобы сохранить и улучшить здоровье. Говорится, что пост в экадаши предупреждает и излечивает многие болезни Соблюдение экадаши является одной из установленных ведическими писаниями очищающих церемоний, созданных для того, чтобы человек мог духовно возвыситься. Последователи различных направлений индуизма свершают этот пост также с целью обрести милость Бога и освободиться из иллюзии материального существования. Говорится, что сила экадаши столь велика, что постоянное соблюдение поста в эти дни может привести к освобождению индивудуума из цикла сансары(колеса рождений и смерти-перевоплощений). Поэтому экадаши иногда называют «лучшей из всех возможностей».
 
Правила соблюдения экадаши-см здесь: http://ekadash.ru/articles/?id=38
 
Или здесь: Наилучший пост в экадаши - это полное воздержание от еды и питья. Тому, для кого это непосильно, рекомендуется есть только пищу, несодержащую зерна или бобовые, и желательно один раз после полудня. Эта пища называется накта (ужин). Она может состоять из любых корнеплодов, кроме свеклы; фруктов, воды, молочных продуктов, орехов, сахара и всех овощей, кроме грибов. В экадаши нужно стараться пить и есть не больше одного раза. В одном из текстов индуизма Кришна говорит Арджуне, что тот, кто полностью постится в экадаши, обретет награду полностью, а тот, кто принимает накту, - обретет только половину. Чтобы получить полное духовное благо от соблюдения поста, следует избегать дневного сна, бритья, растирания маслом, употребления орехов бетеля, принятия пищи из бронзовой посуды, прикосновения к женщине в период ее менструации, общения с пьяницами, ткачами и прачками. При употреблении пищи, помимо зерновых и бобовых также следует избегать: шпината, меда, баклажанов, морской соли (другие виды соли, такие как поваренная соль, допустимы), а также принятие пищи в чужих домах. Принимать гомеопатические лекарства в день экадаши могут только больные. Тот, кто не в состоянии поститься из-за серьезной болезни или преклонного возраста, должен найти особо духовного человека и пожертвовать ему что-либо. Также он может просто слушать или читать о значении каждого экадаши. Эта практика рекомендуется как один из методов достижения полного результата поста. Если экадаши случайно не был соблюден, можно провести его на следующий день - двадаши и прервать пост на третий день - трайодаши. Если в лунном календаре экадаши совпадает с дашами - десятым лунным днем, то нет необходимости ограничивать себя постом, но если он совпадает с двадаши - двенадцатым днем луны, то такой экадаши называется «чистым экадаши» или махадвадаши и его рекомендуется строго соблюдать. Махадвадаши обычно также называют экадашами. После соблюдения экадаши, необходимо прервать пост в течение 2,5 часов после восхода солнца на следующий день, в двадаши.(Прервать пост можно-сначала стаканом прохладной воды(чтобы вывести шлаки из толстого кишечника),затем бананом,яблоком,квашеной капустой,др овощами или фруктами,Затем-зернобобовые).Есть-часто,но понемногу. Согласно индуистским писаниям, каждый, кому больше пяти лет, должен соблюдать пост в экадаши.»
 
 Говоря «по-русски»-Лучше всего соблюдать Экадаши без еды и воды.Так как это очень тяжело-можно пить воду.Когда очень хочется есть-можно пить воду,чувство голода притупляется.Можно соблюдать Пост на молоке.кефире,соках.Далее-лучше не есть сутки.Если это тяжело-можно прервать пост в полудень,поев только раз за сутки(при этом не употребляя зернобобовую пищу-каши,фасоль итд).День желательно посвятить Духовному возвышению-чтению Священных писаний,молитвам.в т ч 1 молитвам о прощении грехов себе и 2 помощи убитому ребенку.Понятно,что в интимные отношения в этот Священный день не вступают и мясо не едят.Очень хорошо давать милостыню-получаешь очень большую награду.
 
Вы связаны с Душой Вашего ребенка нитями кармы(или нитями Судьбы) в буквальном смысле.Именно по этим нитям после смерти Бог найдет Ваш грех(если Вы не успеете отмолить его до смерти).Поэтому по нитям Судьбы Вы очень легко можете найти Душу своего ребеночка,если будете молиться о ней.
В наших условиях уместна молитва Богородице или Христу.Молиться лучше из глубины Сердца,искренне.Искреннее раскаяние уменьшает грехи.Просить нужно
1 помощи Душе ребеночка и 2 прощения себе.Молиться можно любой подходящей молитвой Богородице или даже «Богородица Дева,Радуйся!»(петь)(важно повторение имени Бога в молитве).(Молитва создает вибрации,вибрации создают форму.Повторение имени Божества создает его Образ,который на некоторое время одухотворяется Божественным Сознанием).Многократное повторение Имени Бога с верой и любовью сжигает грехи.Молиться можно 10-30 минут-минимум,но лучше-больше- несколько подходов.
 
Прекрасные молитвы можно послушать здесь: «Богородица Дева,радуйся!»-сладкозвучный напев Оптиной Пустыни. http://www.youtube.com/watch?v=Lg-KOWJTbCc&feature=g-upl&context=G28e519fAUAAAAAAAGAA
 
 
Иисусова молитва:»Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,помилуй мя грешную» http://www.youtube.com/watch?v=DYFcGap9sv0&feature=related
 
Так желательно молиться 10-30 минут.Понятно,что должно быть покаяние в Сердце за содеянное убийство.
 
 Блага, получаемые от поста в дни экадаши:
 
 -если кратко-то это
1Духовная помощь себе,прощение наших грехов(в тч ненамеренного убийства-аборта)
 
 2 возможность помощь умершим-можно отдать плоды соблюдения Экадаши Душе убитого ребенка,для поднятия его из Ада(после аборта- эти дети попадают в Ад), (Даже очень рекомендую молиться и о прощении себя и молиться о помощи убитому ребенку в поднятии из Ада).Молитвы в эти дни лучше всего доходят до Бога.
 
3 А также можно помочь умершим родственникам и друзьям достичь более высоких (райских) планет.

 «В писаниях индуизма говорится, что дающий милостыню в первый день при полной луне, получает награду в 100 000 раз больше, чем от обычного пожертвования, а тот, кто дает милостыню в день санкранти (равноденствия), получает благо в 400 000 раз больше обычного результата. Однако же, просто соблюдая пост в экадаши, человек достигает всех этих благих результатов. Так же сказано, что пост в экадаши дает тот же результат, что и посещение святого места паломничества Курукшетры во время солнечного или лунного затмения. Кроме того, человек, соблюдающий полный пост в экадаши, достигает блага, в сто раз большего, чем от совершения ашвамедха-ягьи. Более того, тот, кто хоть однажды совершенным образом постился в экадаши, заслуживает того же, что и кормящий 1 000 нищих каждый день в течение 60 000 лет. Человек, один раз правильно соблюдающий экадаши, обретает благо, в десять раз превышающее благо от раздачи 1 000 коров брахманам, превосходно знающих Веды. Следует заметить, что человеку, накормившему одного брахмачари, воздается в десять раз больше, чем накормившему в своем доме десять хороших брахманов. Но тот, кто дарует землю нуждающемуся и благочестивому брахману, достигает в 1 000 раз большего, чем накормивший брахмачари, и в 1 000 раз больше этого благо от выдачи чистой девушки замуж за молодого, хорошо образованного и порядочного человека. Но в 10 раз более благоприятнее этого - правильное воспитание детей и наставление в их духовном пути, без ожидания какой-либо награды. Однако же, в 10 раз лучше, чем это, подавать хлеб голодному.
 
То есть благо от соблюдения полного поста в экадаши просто невозможно измерить или с чем-либо сравнить».
 
Как соблюдать Экадаши(видео) Вы можете посмотреть здесь-справа вверху- http://ekadash.ru/
  
Ближайший Экадаши будет  12 февраля .Выход из поста-13 февраля-утром или в полдень,(или в 16 часов) 12 февраля  (но тогда награда будет в 2 раза меньше).
 
Еще раз напомню-сознательно убить ребенка,расчитывая заранее искупить этот грех соблюдая Экадаши-не выйдет.Бога не обманешь.Мне кажется -получится прощение греха-только если Вы не ведали,что творили при аборте или не рассчитывали откупиться соблюдением Экадаши.

 

Предлагаю всем женщинам совершившим аборт вместо депрессии активно включиться в спасение своей Души и помощь ребенку!Душа ребенка жива,но только из-за Вас она попала в ад.Молитвы и пост в Экадаши способны помочь ей подняться, а Вам-получить прощение.(желательно Экадаши соблюдать регулярно) .
 
Описание Экадаши читайте в группе вконтакте-
 
Также полезно для ребенка читать Священные Писания вслух-и посвящать Богу для ребенка
Успешных Вам Экадаши!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2628 | Добавил: Olga78 | Теги: как искупить грех аборта, аборт, Экадаши, Как помочь ребенку после аборта | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz